Выбран город:
Находка

Выбрать другой город:

Предложение: ДИАГНОСТИКА ОРГАНИЗМА в Находке

9 ноября 2012 г. в 03:04 объявление № У-4150394 (764817)

Написать Связаться
avatar Вероника Евгеньевна

id: 1608816 зарегистрирован 09.11.2012

Диагностический кабинет аккредитованного офиса компании Tiens Group (Тяньши) проводит уникальную комплексную диагностику человеческого организма на клеточном уровне – РУНО (руки-ноги). Данная диагностика является совместной разработкой российских и китайских специалистов и имеет множество наград, как в России, так и за рубежом.

Принцип действия: Компьютерная функциональная диагностика РУНО основана на методе вариационной термоалгометрии. Отличительными чертами данной диагностической системы является простота, надежность, объективность, безопасность и скорость. С помощью теплового воздействия на точки меридианов, отвечающих за работу органов и систем органов человеческого организма, при обработке получаемых данных специальной компьютерной программой, определяется общее состояние организма диагностируемого.

Уникальность данной диагностики определяется тем, что программа позволяет обнаружить нарушения на стадии функциональной перегрузки, позволяя высокоэффективно применять профилактические мероприятия и не допустить развитие органических изменений. Возможна оценка эффективности лечения острых и хронических заболеваний. Выявить имеющиеся органические изменения и направить пациента к соответствующему специалисту.

С помощью данной диагностики выявляются патологические изменения в работе органов и систем органов человека, как уже проявивших себя, так и находящихся в стадии скрытого состояния (т. е. еще не проявившихся, но уже имеющихся или зарождающихся).

Программа позволяет оценить психологическое состояние пациента и выявить возможные причины возникновения психологических диссонансов.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://nakhodka.barahla.net/services/237/4150394.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.